1. А там кириллица должна быть?
2. А если в браузер выводить?
3. А сами данные, формируемые скриптом, в UTF-8?
4. Все ли ответы такого вида с этого сервера?
5. Попробуй кинуть в корень файлик .htacces со строкой

Код:
AddDefaultCharset utf-8
"приходит ответ" - где этот ответ наблюдаешь?
fiddler не юзаю, поэтому, возможно, встречных вопросов много.