Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 12:10
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 3  
Ответить с цитированием
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 921
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
1. да
2. все нормально
3. немогу знать. Доступа к серверу не имею. Но знаю одно. С тем же сервером и "почти" с тем же скриптом успешно взаимодействует другой AS2 проект. Единственное, что возможно на сервере - это сменить на 1251. Тогда ответ приходит адекватный.
4. описано выше.
5. нет доступа.

"приходит ответ" - могу из браузера, фидлера и flash