Цитата:
|
Появилась необходимость в сравнении 2 объектов на полную идентичность
|
Думаю, если бы Вы сообщили, в связи с чем появилась потребность в решении такой нетривиальной задачи, Вам бы подсказали, как этого избежать.
А что касается "магии", то она очень проста. Пишете контрольный перечень свойств объекта-1 и меняете их по определенному правилу, если у объекта-2 они так же изменились - значит да, это один объект. Потом свойства откручиваете в состояние до проверки. Но на мой взгляд это костыль. Типа, если телега доехала до моста, проверяем, есть ли у нее колеса, если колес нет, ставим дефолтные.