Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 13:16
FlashRus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для FlashRus Найти все сообщения от FlashRus
  № 5  
Ответить с цитированием
FlashRus
 
Аватар для FlashRus

Регистрация: Nov 2006
Адрес: СПб
Сообщений: 921
Отправить сообщение для FlashRus с помощью ICQ Отправить сообщение для FlashRus с помощью Skype™
3. для этих целей предусмотрен UI.

Цитата:
В таком случае, где такая кривая строчка наблюдается, из первого сообщения?
Вроде ничего такого кривого нет.
Обычный метод sendAndLoad, который я юзал 100500 раз.
Мои подозрения крадуться к кодировке файлов исходного кода... но там вроде все верно.