3. для этих целей предусмотрен UI.
Цитата:
|
В таком случае, где такая кривая строчка наблюдается, из первого сообщения?
|
Вроде ничего такого кривого нет.
Обычный метод sendAndLoad, который я юзал 100500 раз.
Мои подозрения крадуться к кодировке файлов исходного кода... но там вроде все верно.