Цитата:
Сообщение от FlashRus
Мои подозрения крадуться к кодировке файлов исходного кода... но там вроде все верно.
|
Возможно и такое. У меня по крайней мере почти все ошибки с кодировкой проистекали оттого, что какой-то древний файл, который являлся скелетом для сборки отправляемых данных, имел кодировку не UTF-8.
Или в БД неверный тип поля стоял или неверный тип кодировки самой БД.