
13.08.2012, 13:54
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Волшебного приема, увы, не знаю.
На фоне того, что другие скрипты выдают UTF8 нормально, остается только пройтись по всей цепочке
формирование данных на сервере для ответа -> поступление данных -> как данными распорядилась флешка
__________________
Идите первым!
|