Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 14:38
Krusty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krusty Найти все сообщения от Krusty
  № 10  
Ответить с цитированием
Krusty

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 393
самое логичное, как уже заметили, на сервер выложить файлик "Привет, мир" в нужной кодировке, если доступ есть. Поскольку, вы говорите, что при смене на 1251 все ок- скорее всего, у вас именно на сервере проблемы.
А браузер не показатель- там крайне хорошие алгоритмы автоопределения кодировки.