Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2012, 19:17
expl вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для expl Найти все сообщения от expl
  № 6  
Ответить с цитированием
expl

блогер
Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 1,474
Записей в блоге: 3
Для версии флешплеера выше 10.3 и курсоров размером меньше 32x32 можно использовать системный курсор, тогда плавность его перемещения вообще не будет зависеть от fps (анимированный тоже поддерживается)
Как выглядит применение системного курсора: http://vk.com/app3030551