Тема
:
скорость анимации
Показать сообщение отдельно
16.08.2012, 16:06
№
3
Aquahawk
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 915
Записей в блоге:
4
это в твинах называется изинг, easing Посмотреть на разные варианты и поюзать очень удобно можно тут
http://www.greensock.com/tweenlite/
__________________
:)
Aquahawk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aquahawk
Посетить домашнюю страницу Aquahawk
Найти все сообщения от Aquahawk
Читать блог