Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2012, 19:57
Sintesis вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Sintesis Найти все сообщения от Sintesis
  № 1  
Ответить с цитированием
Sintesis
 
Аватар для Sintesis

Регистрация: Jul 2008
Сообщений: 912
По умолчанию 64 разрядный flash player

Почему с сайта Эдоуби не качается 64 разрядная версия flash player для виндовс?


Последний раз редактировалось Sintesis; 16.08.2012 в 21:09.