Тема
:
С помощью чего можно сделать такое простое 3D? Никогда не работал просто.
Показать сообщение отдельно
24.08.2012, 21:49
№
2
illuzor
Регистрация: Dec 2010
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,255
Любой 3d движок, alternativa3d, away3d, minko и т.д.
illuzor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для illuzor
Найти все сообщения от illuzor