Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 21:45
fifa_sibir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fifa_sibir Найти все сообщения от fifa_sibir
  № 1  
Ответить с цитированием
fifa_sibir
 
Аватар для fifa_sibir

Регистрация: Apr 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для fifa_sibir с помощью ICQ
По умолчанию Флеш-сайт с админкой

Дорогие флешеры, поделитесь секретом как создаются такие флеш-сайты с возможностью редактирования контента, тк я их в глаза то ни разу не видела уж очень интересно знать и самой уметь делать такие весчи
В интернете нашла только такой движок как MotoCMS, но по моему мнению это не вариант платить половину суммы за шаблон, явно есть другие пути) может быть все самой ручками с помощью AS3 да PHP(или другого серверного языка) Чем вы пользуетесь? помогите пожалуйста разобраться