Дорогие флешеры, поделитесь секретом как создаются такие флеш-сайты с возможностью редактирования контента, тк я их в глаза то ни разу не видела уж очень интересно знать и самой уметь делать такие весчи

В интернете нашла только такой движок как MotoCMS, но по моему мнению это не вариант платить половину суммы за шаблон, явно есть другие пути) может быть все самой ручками с помощью AS3 да PHP(или другого серверного языка) Чем вы пользуетесь? помогите пожалуйста разобраться