Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2012, 22:36
fifa_sibir вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для fifa_sibir Найти все сообщения от fifa_sibir
  № 3  
Ответить с цитированием
fifa_sibir
 
Аватар для fifa_sibir

Регистрация: Apr 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 103
Отправить сообщение для fifa_sibir с помощью ICQ
С подобной системой работала с использованием XML, но для совсем небольших сайтов в пару страниц, а вот на более крупные глаза боятся с большой базой данных, неужели все держать в xml файлах? и потом, это же получается создание своей мини cms системы))