
27.08.2012, 22:36
|
|
Регистрация: Apr 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 103
|
С подобной системой работала с использованием XML, но для совсем небольших сайтов в пару страниц, а вот на более крупные глаза боятся с большой базой данных, неужели все держать в xml файлах? и потом, это же получается создание своей мини cms системы))
|