
29.08.2012, 14:42
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Для этого нужно использовать программный код на Action Script. Рекомендую сразу начать использовать AS3. Почитайте, посмотрите примеры по загрузке изображений с использованием Action Script 3.0.
__________________
Идите первым!
|