
29.08.2012, 18:34
|
|
Регистрация: Mar 2012
Сообщений: 53
|
в смысле нажимаю на кнопку и файл по адресу c:/1/2/3/new.exe проверяется есть ли он там и если есть запускается (ну или если это папка то открывается) а если нету то проверяет следующий путь c:/1/2/4/new.exe и так далее пока не найдет это файл
|