Тема
:
открытие файлов
Показать сообщение отдельно
29.08.2012, 22:44
№
5
NikolyA
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от
caseyryan
Это может AIR. Флеш плеер не может.
обалдеть, а почему не может? а если так:
Код AS1/AS2:
fscommand
(
"exec", "
/
имя папки
/
myApplication.
exe
"
)
;
__________________
а за окном
атлантический океан
!
NikolyA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для NikolyA
Найти все сообщения от NikolyA