Тема
:
открытие файлов
Показать сообщение отдельно
30.08.2012, 12:20
№
8
mooncar
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
Код AS1/AS2:
fscommand
(
"exec", "
/
имя папки
/
myApplication.
exe
"
)
;
работать произвольным образом не будет.
Запускаться будут только те EXE-шники, которые лежат в папке
fscommand
, которая, в свою очередь находится рядом с флешкой.
__________________
Идите первым!
mooncar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mooncar
Найти все сообщения от mooncar