Тема
:
Cтарт анимации с клавиатуры
Показать сообщение отдельно
01.09.2012, 14:31
№
5
gadirov zakir
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
понятно понятно
Добавлено через 2 минуты
Хотя как использовать событие onKeyUp для того чтобы запустить анимацию.
gadirov zakir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gadirov zakir
Найти все сообщения от gadirov zakir