Интересный проект, но неоднозначный. Как я понял его делает наш соотечественник и причём, похоже, в одиночку.
Вопросы:
Цитата:
|
написать часть логики на AS2
|
Это относится только к GUI элементам?
Сама игра пишется на Lua?
Вы не пробовали использовать более распространённые языки для сценариев? AS3 (tamarin), haxe, ну, или хотя бы javascript?
Это существенно бы прибавило профита.
Какая модель распространения? Возможен ли opensource?
Ну и пару слов о создателе (создателях) хотелось бы услышать.