Да + facebook, vk, odnoklassniki и миллион других порталов, или вы не считаете их достаточно серьёзными?
Люди написавшие эту кучу игр, могли бы использовать и ваш движок, не заморачиваясь переучиванием на луа и используя свои наработки.
Всё-таки мы с вами на разных языках разговариваем.
Я не хаю Ваш проект, просто подсказываю, некоторые, очевидные для меня вещи, полезные для продвижения.
Иначе - это просто выглядит как: " Ещё один узкозаточенный движок для написания Энгри Бёрдс"