
14.09.2012, 15:48
|
|
Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 2
|
Как сделать что б при нажатии на кнопку открывался файл? (ActionScript)
Ребят всё облазил ничего не нашел! Мне надо что б при нажатии на кнопку готовый ролик swf открывал какой нибудь файл, например кнопка Steam - я на нее нажимаю и у меня открывается Steam, еше пример - кнопка Images - я на нее нажимаю и открывается Picasa в которой все фотки.
Как сделать чтоб ActionScript открывал файлы(exe,jpg,avi)?
|