Тема
:
код AS 3.0 - какую программу надо использовать?
Показать сообщение отдельно
14.09.2012, 21:18
№
6
gadirov zakir
Регистрация: Jul 2012
Адрес: Казахстан г.Костанай
Сообщений: 31
ооо еще бы книга по as 3.0 и может быть все путем
gadirov zakir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gadirov zakir
Найти все сообщения от gadirov zakir