Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 21:20
-De- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -De- Найти все сообщения от -De-
  № 14  
-De-
 
Аватар для -De-

блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для -De- с помощью ICQ Отправить сообщение для -De- с помощью Skype™
Прям тут на форуме море инфы, хоть с 0. Банально в разделах FAQ и статьи. Если видите там в названиях незнакомые пока слова - пропускайте. По-моему лучше Мука.
Я знаю чела, который после подобного моего напутствия без проблем начал писать на ас3 =) (ну он до того что-то умел, правда).
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.