Тема
:
Как сделать что б при нажатии на кнопку открывался файл? (ActionScript)
Показать сообщение отдельно
14.09.2012, 21:37
№
3
Eujh
Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 2
А ярлыки может запускать?
Eujh
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Eujh
Найти все сообщения от Eujh