Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2012, 22:45
Krusty вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krusty Найти все сообщения от Krusty
  № 8  
Ответить с цитированием
Krusty

Регистрация: Jul 2007
Сообщений: 393
Цитата:
Сообщение от wisconsin Посмотреть сообщение
а если созданный объект не инициализирован, то к нему нельзя будет обратиться(ссылаться), и он будет бесполезно занимать память?

з.ы. примеры шикарные...
Объект не может быть не "инициализирован". Иначе его тупо нет. Создание объекта-это вызов конструктора его класса.
Вы, кажется, путаете объект и класс.