Цитата:
Сообщение от wisconsin
а если созданный объект не инициализирован, то к нему нельзя будет обратиться(ссылаться), и он будет бесполезно занимать память?
з.ы. примеры шикарные...
|
Объект не может быть не "инициализирован". Иначе его тупо нет. Создание объекта-это вызов конструктора его класса.
Вы, кажется, путаете объект и класс.