Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2012, 12:38
-De- вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для -De- Найти все сообщения от -De-
  № 10  
Ответить с цитированием
-De-
 
Аватар для -De-

блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для -De- с помощью ICQ Отправить сообщение для -De- с помощью Skype™
Не пишите то, что не знаете как работает. Давайте нормальные имена переменным. Не используйте магических чисел.
Вот для начала.
К Object лучше вообще не приводить, это "я не знаю, что это за штука и молюсь, чтоб у неё было то, к чему я обращаюсь". this.root - это ваш Document Class, к нему приводите. Ну и вообще советов уже понадавали) Про MVC я бы попозже разбирать советовал только.
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.