
19.09.2012, 12:38
|
|
блогер
Регистрация: Oct 2005
Адрес: Днепродзержинск - город Брежнева и других логопедов
Сообщений: 1,421
|
Не пишите то, что не знаете как работает. Давайте нормальные имена переменным. Не используйте магических чисел.
Вот для начала.
К Object лучше вообще не приводить, это "я не знаю, что это за штука и молюсь, чтоб у неё было то, к чему я обращаюсь". this.root - это ваш Document Class, к нему приводите. Ну и вообще советов уже понадавали) Про MVC я бы попозже разбирать советовал только.
__________________
Бобры отвечают на вопросы не потому, что знают на них ответы; они отвечают потому, что их спрашивают.
|