
19.09.2012, 17:02
|
|
блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
|
я целиком согласен с Krusty
ничего не мешает сделать из собаки танк, но делать этого не стоит
если вы хотите использовать повторно то общее что есть и в собаке и в танке, то следует вынести это общее в отдельный класс
__________________
Хороший отдых - половина работы.
|