Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 00:48
strangedk вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для strangedk Найти все сообщения от strangedk
  № 21  
Ответить с цитированием
strangedk
 
Аватар для strangedk

Регистрация: Oct 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 616
Записей в блоге: 1
Отправить сообщение для strangedk с помощью ICQ Отправить сообщение для strangedk с помощью Skype™
А я согласен с dimarik, т.к. меня порой угнетают объяснения и приведения на реальных примерах.

При чем уже не первый раз наблюдаю, что всё начинается более-менее понятно, и вроде бы чтобы объяснить задающему вопрос - но дальше уже 5-6 взрослых кодеров уже сами начинают путаться о том что пишут, хотя в коде легко решили бы эту задачу.

Лучше никакой аналогии чем неудачная.
__________________
adobe AS3 manual