
20.09.2012, 00:48
|
|
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 616
|
А я согласен с dimarik, т.к. меня порой угнетают объяснения и приведения на реальных примерах.
При чем уже не первый раз наблюдаю, что всё начинается более-менее понятно, и вроде бы чтобы объяснить задающему вопрос - но дальше уже 5-6 взрослых кодеров уже сами начинают путаться о том что пишут, хотя в коде легко решили бы эту задачу.
Лучше никакой аналогии чем неудачная.
|