Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 02:43
AzagThoth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AzagThoth Найти все сообщения от AzagThoth
  № 6  
Ответить с цитированием
AzagThoth
 
Аватар для AzagThoth

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 309
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для AzagThoth с помощью ICQ
У меня часть ключа шифрования сервер генерирует. А часть в флешку запилена. То есть ключи и шифровки у всех пользователей разные. Только на практике, с высоким навыком - всё равно можно через какие-нибудь декомпиляторы достучаться до кода флешки и всё узнать оттуда Обидно.
__________________
Играй. Это жизнь.
Всё повторяется. Играй.