У меня часть ключа шифрования сервер генерирует. А часть в флешку запилена. То есть ключи и шифровки у всех пользователей разные.

Только на практике, с высоким навыком - всё равно можно через какие-нибудь декомпиляторы достучаться до кода флешки и всё узнать оттуда

Обидно.