
20.09.2012, 02:50
|
|
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
|
AzagThoth - нет. Декомпил флешки мало что даст в случае, если эту флешку будут часто перешивать, особенно если это мини-хак флеша. Хочешь заработать - перешей. А так вообще много решений на самом деле. Да и кстати обфускаторы строк есть хорошие, ни одним декомпилом не сломаешь , но это тока для строк. - п.с. платно 100%
__________________
Марк Tween
|