Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2012, 03:00
AzagThoth вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для AzagThoth Найти все сообщения от AzagThoth
  № 8  
Ответить с цитированием
AzagThoth
 
Аватар для AzagThoth

блогер
Регистрация: Sep 2009
Сообщений: 309
Записей в блоге: 4
Отправить сообщение для AzagThoth с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от in4core Посмотреть сообщение
Да и кстати обфускаторы строк есть хорошие, ни одним декомпилом не сломаешь , но это тока для строк. - п.с. платно 100%
С перешиванием само собой. Это хорошее решение.
Обфускаторами да, пользовался. Но теоретически каким-нибудь низкоуровневым дизасемблятором типа "ollydbg", при наличии навыка - сломать конечно получится.

Добавлено через 1 минуту
Возможно читали эти статьи http://www.wasm.ru/series.php?sid=17
Я только половину прочитал. Но очевидно, что всё что однажды оказывается на стороне клиента - 100% ломается.
__________________
Играй. Это жизнь.
Всё повторяется. Играй.