Цитата:
Сообщение от in4core
Да и кстати обфускаторы строк есть хорошие, ни одним декомпилом не сломаешь , но это тока для строк. - п.с. платно 100%
|
С перешиванием само собой. Это хорошее решение.
Обфускаторами да, пользовался. Но теоретически каким-нибудь низкоуровневым дизасемблятором типа "ollydbg", при наличии навыка - сломать конечно получится.
Добавлено через 1 минуту
Возможно читали эти статьи
http://www.wasm.ru/series.php?sid=17
Я только половину прочитал. Но очевидно, что всё что однажды оказывается на стороне клиента - 100% ломается.