Тема
:
Как сделать правильный перевод String в ByteArray
Показать сообщение отдельно
20.09.2012, 12:55
№
9
in4core
Регистрация: Mar 2009
Сообщений: 4,219
Записей в блоге:
14
Цитата:
дизасемблятором типа "ollydbg"
На то они и стоят от 400$ за лицензию обфускаторы, чтобы таких вопросов не возникало. Вы пользовались скорее всего бесплатными или дешевыми
__________________
Марк Tween
in4core
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для in4core
Найти все сообщения от in4core
Читать блог