У вас, судя по всему, нет файла 'toplevel.as', или, (как я понимаю) не указана его директория. Попробуйте поиском по диску найти файл, а потом во флэше в меню Edit -> Preferences -> Actionscript -> Actionscript 2 settings указать его положение.
Если файла нет, скачивайте отсюда (там в статье ссылка) и так же указывайте путь до этого файла.
http://www.blizaga.nl/tutorials/acti...rrors/toplevel
Пробуйте.
Добавлено через 7 минут
Установите флэш поновее, хотя бы восьмерку. Самая стабильная версия (по моему мнению), встроенный хэлп и все, что нужно от ас2, включая фильтры.