Цитата:
Сообщение от mooncar
Необходимо внедрить наборы и для полужирного начертания.
|
А можно подробнее? У меня cs4, а там вроде как проблемы с этим... и если добавить полужирный, то тогда и наклонный нужен...но у меня к примеру не отображается и оформление списка.