
24.09.2012, 12:11
|
|
блогер
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия, Новосибирск, Академгородок
Сообщений: 2,113
|
Ладно, это хорошая идея. Но опять же, непонятно, что вы хотите сделать. Присвоить клипам какие-то значения и потом их сравнивать? Или что?
Кстати, старайтесь называть клипы и переменные ассоциативно, это здорово поможет вам в работе.
Добавлено через 1 минуту
А, можете еще ссылки на ваши клипы в момент создания (если программно их создаете) записывать в массив и потом уже с ним работать. Если не программно клипы создаются — в цикле их загоните в массив.
|