Тема: [Вконтакте] приложение и vk
Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2012, 00:16
tsarapkabel вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tsarapkabel Найти все сообщения от tsarapkabel
  № 2  
tsarapkabel
 
Аватар для tsarapkabel

Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
Для того, чтобы "красиво залить" "простенькое приложение" на ВК, достаточно сделать swf, а это не требует обязательного изучения программирования и "еще каких-то тонкостей других языков".

Кстати, тема для Флейма, а название темы не отражает сути вопроса.
__________________
Нормально делай — нормально будет!