
26.09.2012, 00:16
|
|
Регистрация: Nov 2009
Адрес: в златоглавой
Сообщений: 745
|
Для того, чтобы "красиво залить" "простенькое приложение" на ВК, достаточно сделать swf, а это не требует обязательного изучения программирования и "еще каких-то тонкостей других языков".
Кстати, тема для Флейма, а название темы не отражает сути вопроса.
__________________
Нормально делай — нормально будет!
|