Цитата:
Сообщение от Котяра
Русский, желательно.
А вообще-то всё зависит от приложения. Если не нужен будет сервер - обойдётесь только флэшом.
|
При чем тут русский?
в каких ситуациях не нужен сервер?
Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Inet_PC
Вот на страничке документации ВК есть 4 примера приложений с исходниками. Можете ознакомиться для начала.
|
видел,качал разобрался,там просто As и flash
Добавлено через 3 минуты
Нормальное приложение с обменом голосов на внутреигровую валюту,шмотки пушки.
с возможностью приглашать друзей и т.д.
что именно для этого надо знать,кроме флэша?