Тема: [Вконтакте] приложение и vk
Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2012, 12:42
says вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от says
  № 6  
says
Banned

Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 91
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Русский, желательно.
А вообще-то всё зависит от приложения. Если не нужен будет сервер - обойдётесь только флэшом.
При чем тут русский?
в каких ситуациях не нужен сервер?

Добавлено через 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Inet_PC Посмотреть сообщение
Вот на страничке документации ВК есть 4 примера приложений с исходниками. Можете ознакомиться для начала.
видел,качал разобрался,там просто As и flash

Добавлено через 3 минуты
Нормальное приложение с обменом голосов на внутреигровую валюту,шмотки пушки.
с возможностью приглашать друзей и т.д.
что именно для этого надо знать,кроме флэша?