
27.09.2012, 22:18
|
|
|
Модрон-ветеринар
администратор
Регистрация: May 2009
Адрес: г.Казань
Сообщений: 7,357
|
Минусы такие:
- нельзя полноценно масштабировать (возникают искажения различного рода);
- вес.
А в остальном - все ок, и при сложной графике растр, безусловно, лучше.
__________________
Идите первым!
Последний раз редактировалось mooncar; 28.09.2012 в 13:01.
|