
28.09.2012, 03:48
|
|
блогер
Регистрация: Aug 2005
Адрес: www.artcraft.cz
Сообщений: 1,967
|
papervision3d умер больше чем 2 года назад, последние 2 года в его исходниках не изменилось ни одной строчки, хотя за это время произошла настоящая революция в 3д для флэш. Другие движки шагнули вперёд и перешли на аппаратное ускорение, но не PV3D. Поэтому если вы создаёте что-то новое, то лучше использовать библиотеку которая не устарела.
Преемником PV3D является AWAY3D.
__________________
Хороший отдых - половина работы.
|