Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2012, 19:39
MrArthur вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MrArthur Найти все сообщения от MrArthur
  № 1  
Ответить с цитированием
MrArthur

Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 12
По умолчанию Загрузка Flash только на главной (или при первом посещении)

Здравствуйте, уважаемый форумчане!
Собственно вопрос: как сделать, чтоб шапка флеш грузилась только раз? Куда и что писать? А то она с музыкой, анимацией и на каждой странице такое терпеть невозможно

Читал, что нужно указать в if проигрывание последней сцены/кадра, но точно нигде не нашел ответа.