Здравствуйте, уважаемый форумчане!
Собственно вопрос: как сделать, чтоб шапка флеш грузилась только раз? Куда и что писать? А то она с музыкой, анимацией и на каждой странице такое терпеть невозможно
Читал, что нужно указать в if проигрывание последней сцены/кадра, но точно нигде не нашел ответа.