
29.09.2012, 10:50
|
|
блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
|
Так в чем вопрос?
Ответ - да, можно.
Что именно у вас не получается?
Публикуйте свой исходник. В версии CS3. Ибо CS5-6 стоит мало у кого и ваш пример посмотреть будет невозможно или крайне лень.
|