Тема
:
Загрузка Flash только на главной (или при первом посещении)
Показать сообщение отдельно
29.09.2012, 11:05
№
9
dark256
блогер
Регистрация: Apr 2008
Адрес: SPb
Сообщений: 3,718
Записей в блоге:
5
В каждый слой не надо. Достаточно один раз. play() stop() работает для всех слоев текущего тайм-лайна
__________________
FLASHER.MAP
SOUNDSTAGE
/ CS3 / AS2
dark256
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dark256
Посетить домашнюю страницу dark256
Найти все сообщения от dark256
Читать блог