Вставляю в первый ключевой кадр основного таймлайна

Код AS1/AS2:
var so:SharedObject = SharedObject.getLocal("flash_kookie");
if(so.data.alreadyPlayed == undefined){
so.data.alreadyPlayed = true;
gotoAndPlay(1);
}else{
gotoAndStop(65);
}
so.flush();
На последний кадр gotoAndStop(65). Кнопки стают некликабельными (нет анимации при наводке курсора), если в другой слой вставляю, в некоторых работает только кнопка "Home"(открывает страницу) , при чём анимация есть у всех, но нажатия безрезультатны. Может есть разница в какой слой вставлять или ошибка где-то? Без этого кода кнопки кликабельны, но флеш каждый раз проигрывается по новой.