Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 18:42
wvxvw вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wvxvw Найти все сообщения от wvxvw
  № 1  
Ответить с цитированием
wvxvw
Modus ponens
 
Аватар для wvxvw

модератор форума
Регистрация: Jul 2006
Адрес: #1=(list #1#)
Сообщений: 8,049
Записей в блоге: 38
По умолчанию Поставьте крестик, пожалуйста :)

https://code.google.com/p/chromium/i...tail?id=153130
Ситуация следующая. Адоби отдали, по всей видимости, на откуп Гуглу упаковку Флеш плеера для Линукса. Сами его поддерживать перестали. Гугл, хоть и предоставляет флеш плеер, но только релизную версию. Это, вобщем, последнее что работает в Линуксе из всего, что связано с Флешем (если не считать ГНаш / Лайтспарк, которым очень далеко еще до паритета). В билете просьба о том, чтобы так же паковали и отладчик, а не только релизный плеер.
__________________
Hell is the possibility of sanity