https://code.google.com/p/chromium/i...tail?id=153130
Ситуация следующая. Адоби отдали, по всей видимости, на откуп Гуглу упаковку Флеш плеера для Линукса. Сами его поддерживать перестали. Гугл, хоть и предоставляет флеш плеер, но только релизную версию. Это, вобщем, последнее что работает в Линуксе из всего, что связано с Флешем (если не считать ГНаш / Лайтспарк, которым очень далеко еще до паритета). В билете просьба о том, чтобы так же паковали и отладчик, а не только релизный плеер.