
29.09.2012, 23:02
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
это для того, чтобы класс был предзагрузчиком для всего остального контента
т.е. первым дело загрузился бы класс Preloader а потом уже начала грузиться остальная часть файла, с возможностью отображать процесс загрузки
В ФД такой код автоматически генерируется, когда создаешь проект с предзагрузчиком
|