Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2012, 23:19
wisconsin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для wisconsin Найти все сообщения от wisconsin
  № 3  
Ответить с цитированием
wisconsin

Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 40
Получается, что это настройка для компилятора. В документации такого не встречал, это не AS значит? Тогда что, и где найти информацию?