Тема
:
Для чего эта строчка: [Frame(factoryClass="Preloader")]
Показать сообщение отдельно
29.09.2012, 23:19
№
3
wisconsin
Регистрация: Jun 2012
Сообщений: 40
Получается, что это настройка для компилятора. В документации такого не встречал, это не AS значит? Тогда что, и где найти информацию?
wisconsin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для wisconsin
Найти все сообщения от wisconsin