Цитата:
|
Я бы еще посоветовал в такой ситуации использовать битмапы, подключенные к одной битмапдате, а не плодить уникальные одинаковые битмапдаты для каждого нового битмапа))
|
С версии 10.какого-то флешплеера для эмбеженных битмап-дат это уже не важно (если, конечно, на ней ничего не рисуется дополнительно - тогда она будет копироваться)