Привет. Вопрос есть к сообществу. Есть 3д модель выгруженная .w3d. Есть Director MX 2004. Нужно получить на выходе интерактивную модель в окне, вращающуюся по клику. Вроде как бы знаю что с помощью Director это возможно. Но скудных знаний в этой обасти (их нет) - не хватает. Я так понимаю что нужен скрипт чтобы крутить по клику модель после публикации. Но где что и как лампичить не знаю. Чуток сталкивался с эешен и все. Должно быть по типу как
здесь
Зак озадачил в последний момент. До сегодня нужны были картинки, а ща вот нада вращать. Помогите кто может. Хелп!