Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2012, 12:39
Krakodil вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Krakodil Найти все сообщения от Krakodil
  № 1  
Ответить с цитированием
Krakodil

Регистрация: Sep 2012
Сообщений: 1
Question 3d + Macromedia Director MX 2004

Привет. Вопрос есть к сообществу. Есть 3д модель выгруженная .w3d. Есть Director MX 2004. Нужно получить на выходе интерактивную модель в окне, вращающуюся по клику. Вроде как бы знаю что с помощью Director это возможно. Но скудных знаний в этой обасти (их нет) - не хватает. Я так понимаю что нужен скрипт чтобы крутить по клику модель после публикации. Но где что и как лампичить не знаю. Чуток сталкивался с эешен и все. Должно быть по типу как здесь
Зак озадачил в последний момент. До сегодня нужны были картинки, а ща вот нада вращать. Помогите кто может. Хелп!


Последний раз редактировалось Zebestov; 30.09.2012 в 13:53.