
30.09.2012, 14:48
|
|
Регистрация: Jun 2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 6,644
|
В яндексе вращалка сделана на sandy3d если я не ошибаюсь.
В любом случае, про макромедиа МХ можно вообще забыть. Эти продукты устарели для таких задач. Давно пора переходить на adobe
п.с. Как так всегда получается, что заказчики озадачивают людей чем-то, в чем они не разбираются?
|