
03.10.2012, 19:30
|
|
блогер
Регистрация: Dec 2008
Адрес: г. Чебоксары
Сообщений: 2,259
|
Вообщем я тож как-то пытался сделать перегрузку конструктора, так ничего у меня и не вышло. Так-что наверное единственный действенный способ, это передать Object, не самое красивое решение. Более элегантно - передать какой нить экземпляр класса с настройками.
__________________
Дети не должны знать о своих родителях
|